영화
평가
141
13 구역평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
뉴 오더평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
사선에서평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0
페르소나평가함 ★ 2.5
스펜서평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.5