영화
평가
143
아사코평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.5
이태원 살인사건평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
덕구평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5