시리즈
평가
160
월간남친평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
금월여가평가함 ★ 3.5
장해전평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
우연일까?평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
호텔킹평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5