시리즈
평가
46
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 6평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5