시리즈
평가
93
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 5.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 0.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5