시리즈
평가
97
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
삼국기밀: 한헌제전평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.5- 조선구마사평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0