시리즈
평가
155- 라면꼰대평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 학생회의 일존 1기평가함 ★ 2.5
- 황혼소녀 X 아무네지아평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 5.0
사키평가함 ★ 3.5- 뱅드림! 걸즈 밴드 파티! 5th Anniversary Animation -CiRCLE THANKS PARTY!평가함 ★ 4.5
- 푸치마스!평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 샤이니 컬러즈평가함 ★ 3.0- 아이돌 마스터 샤이니 컬러즈 2nd season평가함 ★ 3.5
파워 디지몬평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
괴이와 소녀와 행방불명평가함 ★ 3.5
그래도 아유무는 다가온다평가함 ★ 4.0
템플평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5- 바람의 검심 -메이지 검객 낭만기- 교토 동란평가함 ★ 4.0
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 4.0
마도정병의 슬레이브평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 4.0