평가한 작품들
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 1.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0