시리즈
평가
103
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.5
마녀보감평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 1.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 1.0