영화
평가
140
극장판 사사키와 미야노 – 졸업편평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 4.5
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 2.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
기묘한 가족평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0