평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5