시리즈
평가
115
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 2.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 2.0