평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5