시리즈
평가
98
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 1.5
마인평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5