영화
평가
75
테이큰평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0