시리즈
평가
57
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0