평가한 작품들
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
장사천재 백사장평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0