평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0