평가한 작품들
아케인 시즌 2평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5