영화
평가
1741
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 2.0
코다평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
로켓맨평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 2.0
공작평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5