평가한 작품들
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0