시리즈
평가
96
태조 왕건평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
불새평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 0.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 5.0