시리즈
평가
51
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0