시리즈
평가
19
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 3.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5