평가한 작품들
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 3.0
팬 암평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5