시리즈
평가
36
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0