평가한 작품들
학교 2013평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아적전반생평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5