평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 냉면 랩소디평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0