시리즈
평가
34- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5