영화
평가
291
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 2.0
정글북평가함 ★ 1.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 1.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 1.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
마법사의 제자평가함 ★ 2.5
애들이 줄었어요평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 1.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0