시리즈
평가
42
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5- 더 러버평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0