평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5