평가한 작품들
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5