시리즈
평가
74
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
세나평가함 ★ 4.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
톡식 타운평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 4.0
리시버평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.5