시리즈
평가
108
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5