영화
평가
202
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 1.0
검은 집평가함 ★ 0.5
말아톤평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 3.0
스테이 얼라이브평가함 ★ 2.5
죠스평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.5
데스티네이션 2평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 3.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 3.0