영화
평가
85
매트릭스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
체포왕평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.5