평가한 작품들
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.5- 내 인생의 황금기평가함 ★ 3.0
- 벚꽃으로부터의 편지 ~ AKB48 각자의 졸업이야기 ~평가함 ★ 3.0
- 마지스카 학교 2평가함 ★ 2.5
- 마지스카 학교 1평가함 ★ 3.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 2.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 2.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0- 꼬비꼬비 3기평가함 ★ 2.5