시리즈
평가
121
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0