시리즈
평가
86
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 1.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0