시리즈
평가
52
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
썸남평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0