시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5