시리즈
평가
21
고교처세왕평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 5.0- 청담동 살아요평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
논스톱평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0