평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0