영화
평가
80
쉐프평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0