시리즈
평가
36
참 좋은 시절평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
신참자평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5