평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0