평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 1.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
페이지 터너평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 2.5