시리즈
평가
20
하이큐!!평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5