시리즈
평가
32
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0